请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

口口外挂论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 678|回复: 6

[求助] [已解决]求高人指点一下,遇到个以前没遇到过的问题

[点此复制链接分享本帖获C币]
最佳答案
0 
发表于 2017-4-18 23:06:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 夏日沫沫茶丶 于 2017-4-18 23:10 编辑

安装完成了,也改了地址和破解文件,打开就出现这个。    补丁和汉化还没有弄



7DB9176621ED650D280371B7E76C427A.jpg
回复

使用道具 举报

最佳答案
130 
发表于 2017-4-19 08:21:02 | 显示全部楼层
没有遇到过这情况,不好说
回复 支持 反对

使用道具 举报

最佳答案
6 
发表于 2017-4-19 08:23:10 | 显示全部楼层

没有遇到过这情况,不好说
回复 支持 反对

使用道具 举报

最佳答案
3 
发表于 2017-4-19 09:23:12 | 显示全部楼层
我想 應該是系統問題..給你建議
回复 支持 反对

使用道具 举报

最佳答案
1 
发表于 2017-4-19 09:44:37 | 显示全部楼层    本楼为最佳答案   
  提示:若右边的《最佳答案》印章挡住了内容,请点击它,它就会自动消失。

1.将win系统的屏幕显示方式改动一下;
2.将软件的兼容性改动一下;
3.你没有完全按照安装说明操作
这个情况我遇到过多次(工厂中安装多台电脑时发生),按照上面几点就可以解决,具体操作你在网上搜索一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

最佳答案
0 
 楼主| 发表于 2017-4-19 18:34:33 | 显示全部楼层
xuxingjiang99 发表于 2017-4-19 09:44
1.将win系统的屏幕显示方式改动一下;
2.将软件的兼容性改动一下;
3.你没有完全按照安装说明操作

谢谢了, 我试一试
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋| 口口外挂 ( 苏ICP备11022365号 )

GMT+8, 2018-10-20 12:40 , Processed in 0.412458 second(s), 47 queries .

Powered by 口口外挂

© 2012-2017 CNCQQ.COM

快速回复 返回顶部 返回列表